Марат Елемесов

У кого домашняя (не цепная дворовая) собака в частном доме?

Она шастает у вас во двор и в дом когда ей вздумается, или утром и вечером вы ее выпускаете, а потом моете? Как поддерживаете чистоту в доме летом и зимой? Спасибо

Oleg Burkevich

У меня 4 крупные собаки шастают туда-сюда. Просто у меня во дворе чисто.

Иван

когда на улице мокро, вытираю лапы и живот полотенцем, иногда через душ... пол пылесосим каждый второй день. моем раз в неделю. собаку полностью мою очень редко, в основном зависит насколько измажется.

Григорий Гридин

ДА, ЛАДНО... я - хороший...

Виктория Петрова

как правило, такие собаки дальше прихожей не ходят

Виктория Каста

У моей собаки своя комната. Если ей надо во двор гавкнет. Летом дверь открыта-сильно не пакостничает. Зимой выйдет-вытираем.

Виктор Карасев

Мое создание очень любил в дождливую погоду прыгать прямо ко мне в постель. Муж и сын сердились но потом смирились. не им же стирать постель. В этом году ему исполнилось 18лет а16апреля он умер. Не привязывайтесь так к питомцам вы не представляете как тяжело их терять