Юрий Юрченко

друг сказал бывшему что я по слухам умерла, как разрулить ситуацию чтобы мы сошлись с помощью этого повода. ..

Лю
Людмила

Вы там ё*нулись что ли?

Владимир Баландин

Приди к нему загримированная под трупа с комьями земли в волосах и замогильным голосом скажи: " твояяя любооовь вернуууула меняяя к жииизниии! " поможет 100%

Елена Носикова

а вам в голову не приходило, что отношения таким образом не строятся?

Ангелика Дашкина

Дети... вы с ума сошли такое на себя наговаривать?

Миша Сергееи

Как тут верно подметили, такими вещами не шутят.
Сторонники идеи "цель оправдывает средства" идут лесом без навигатора, ибо это уже перебор.
Бросьте заниматься ерундой, если вы действительно не хотите сходиться, вы не сойдетесь ни прикакой причине, и проще всего это сказать своему "товарищу".

Mikki Tosic

пипец!!!

Денис Белоусов

Лена в шоке!!!!