Дм
Дмитрий

Бывший запятнал мою честь. Распространяет про меня слухи. Как вести себя в этой ситуации? Как отомстить?

Юл
Юлия

Скажи нам его фамилию и адрес, нам не сложно 200 долларов потратить чтоб ему цыгане в лицо кислотой плеснули.

Иван Думщиков

да забей на него, найди себе нового.. .
Скажи всем, что в постели он НОЛь полный.. . Вот и бесится

Светлана Воронина

Ты тоже соври.. Скажи что однажды во время этого он от расслабления обосрался..

Дмитрий Данилов

Добро Биборан, а сколько однофамильцев? Вдруг пер е путаете?

Александр Сергеев

учись забывать и прощать
молись за его душу, прости себе свои ошибки

Алёнка Angel

запятнай его честь

Iriska ;-)

Клевета - реальное правонарушение. Напомните ему об этом.

Елена Климова

Я бы не стал мстить. Не хочется опускаться до этого. Враньё откроется, и кому от этого будет хуже? Мне, например, не внушают доверия мелочные сплетники и клеветники.