Ре
Регина

как правильно выбрать кондиционер

Расскажите пожалуйста как правильно выбрать кондиционер. На что ососбо надо обращать внимание? Только ответьте те кто разбирается

Парвиз Ниёзов

Объем помещения, устройство (сплит-оконник) цена монтажа - качество -цена устройства

Гульмира

например, я в свою 3-комн. квартиру общей площадью
59 кв. м. поставил сплит систему Самсунг (12-ый)
мощностью 1200 ватт, рассчитанную на 36 кв. м.

Его вполне хватает для поддержания комфортной
температуры (25-26 гр. когда на улице +33 и выше) во
всех 3 комнатах (дверь в кухню мы держим закрытой) .
=====================================================
Внимание обрати на то, чтобы была гарантия и конкретный адрес сервис центра по ремонту.