Ольга Быканова

Как вы отметили 1 МАЯ, много ли выпили алкоголя?

Просто Жанезия

дела делать надо! а не кричать урряяяяяя!)))

Ольга Семенова

Отметила славно - в переговорах телефонных со всеми уехавшими по дачам, все добрались благополучно, да и праздник Первомая я люблю- тот, что был когда-то. Так что в его честь стакан кефира вечером. Но ведь доказано же наукой, что там тоже градусы есть! Вот только пересчитать не сумею) )
Отыскала в интернете интересную информацию-
Относительно недавно в России были приняты новые стандарты освидетельствования водителей на трезвость, согласно которым можно лишиться прав за управление автомобилем после принятия приблизительно литра кефира. Интересно получается, что взрослым людям водить машину, выпив кефира, нельзя. А детям и беременным женщинам он настойчиво рекомендуется медиками (0,5 литра кефира и всего-то 5 граммов спирта) .
Так что вот и прав бы не лишили)

Артур С

утром на крыле был ну в самолете был, по прилету текилу с коллегами выпили три повода сразу было - подписали бумаги (по работе) , прилет мой (успешен во всем был) ну и 1 Мая. А много ли, так у всех разные нормы Много ну мы на троих 0,7 "снаряд" оформили , закуска вери гуд была!!!

Елена Котрухова

Ну некоторые сажают картошку, а некоторые печень))

Бекматов

Всё тебе расскажи )))

Светлана Комова

Какая выпивка?? ? В трудах, в трудах.. . день Весны и труда - весна уже сама пришла, а труд - его надо делать!

Ильнара Насырова

Ни капли. В нашем городе праздника не было, даже флаги не повесили

Жанна Русских

Не пью. Прогулялся. Сероватая погода. Но теплая. Мне привезли купленные вчера, тумбу и столик. Еду купил. В И-нете поторчал. С сайта знакомств одна дама вяло клеится. Вторую завтра в гости позвал. Спал днем с 16 до 23 вечера. Ровный день. Надо еще ноги перед сном помыть. Поел только что. Все в Порядке!

Ок
Оксана

Выпил немного сухого вина, но не в связи с 1 мая, а по другому поводу. А так я не пью, практически.

Nikitos Romantsov

Не пью...) ) Погуляла по Североморску. Везде идут репетиции и подготовка к 9 Мая... Звучит музыка... В воздухе запах шашлыков и ощущение праздника. Много гуляющих. Пришла весна и к нам. )

Ирина Попова

В Восточной Германии 1 Мая, как положено, дата красная, выходной. Подруг здесь не имею, мне с мужичками проще общаться. Потому, на рыбалке, под хорошую закуску, три раза по 0,25 водки "Путинов" оприходовала. За солидарность трудящихся, за нас родных, и за тех, кого с нами нет.

Руслан Бугаев

"Нет, ребята-демократы, только чай!.. "

Юлия Щербакова

Сегодня по дому поработал, а завтра в лес.

Катя Катенька

ни капли.. . дела сегодня были...

Саша Павлов

Ни капли. Не вижу смысла.

Галина Майорова

Тока чай, завтра медконтроль, и не дай бог, дембель стопроцентный.