Ив
Иван

от ХХХ дети могут сойти с ума? почему ограничение от 18, а эротика от 16? а если смотреть хорошие классические видео,

а не те которые в интернете?

почему развращает? а если хороший художественный немецкий фильм? а если дети увидят во дворе спаривающихся животных, это тоже удар по психике?

Екатерина Трубицына

На все эти запреты ни кто не смотрит, смотрят то, что хотят.

Елена Некрасова

С ума они точно не сойдут, просто надо ограничивать детей сидеть в интернете и чтобы они не заходили эти грязные сайты

Любовь Свиридова

какая в данном случае разница, хорошие или плохие. Это развращает психику малолеток. Да и взрослых.

Алёна О

До 18 эротика противопоказана! Животные - это животные, а люди - это люди..!! Народ там совершает разные развратные действия, а животные НЕ делают: минета, не стонут, как ненормальные и не сосутся! Просто совершают акт, как бы на сухую, чисто механически. . Детям НЕЛЬЗЯ смотреть человеческий разврат до 18 лет! Эротика и порно противопоказаны..