Александр Ваньков

Генетика. Пердаеться ли алкоголизм по наследству? И если родители полные неудачникиэто может передаться по наследству? (

Сергей

Гены можно улучшить или ухудшить, асе зависит от вас. Но нельзя забывать о предрасположенности к тому или иному.

Иван

Существует ген алкоголизма. А вот про ген неудачника не слышала.

Nik Kl

Все в наших руках. Чего айпод не покупают родаки?

Анастасия Шамрай

Алкоголизм передается, но не всегда. А удача - это всегда индивидуально. Всегда бесит, когда начинают с собой сравнивать: "Вот мы - такие, значит и вы - такие". Мне вообще в последнее время кажется, что удача - это разум: нет разума - нет удачи...