Наталья Бакалова

Чем душинея отличается от земляники?

Евгения Енот

Душенея - индийская земляника. Красивая декоративная, яркие желтые цветочки, но ягодки не такие вкусные и ароматные как земляника.

Дмитрий Глущенко

Попробуйте ягоды и ощутите разницу :))

Вячеслав Шишкин

Дюшения используется в декоративных целях (не съедобна), земляника -используется как съедобная ягода.

Ксения Зинченко

ягоды дюшенеи безвкусные

Артём

На дюшенею будете любоваться, а землянику кушать. Ну и любоваться тоже!

Федя Вася

это цветы, плоды безвусные, пресные