Свет Александровна

так вы мне и не ответили ? ( или только чушь вас устраивает реальные вопроссы не по зубам )

An
Andрей

Чушь вполне устраивает, давай еще

Елена

Если про обжорливую москву, то скоро подавится

Руслан

вопрошай в истину. коль спроможен.

Никита

Опять вопросы про жизнь на Марсе?

Ме
Мехровар

на што подать запрос еси нету претинденту мышу токма што успокоила оказывается она на одеяле нехотела лазить и вобче давайте поговорим а о чем предлогайте

Алена

Давай конкретный вопрос

Алексей

повторить слабо, если профи, должен понимать, что пока там отвечаешь, другие вопросы проскакивают, не в обиду, просто перезадай, текучка ведь, да и чушью всякой засирают ответы