Никита

От соседки за стеной идет вонь кошачей мочой! Не хочу с ней портить отношения, но и жить так не горю желанием.

Может вызвать СЭС? ? Они не могут ее оштрафовать? Хочется деликатно решить эту проблему. Без напрягов и палок в колеса

а как к ней вызвать СЭС? можно ли вызвать их не к себе на дом а к соседям? и кто будет за чистку платить!??

Анастасия Демченко

а вы у нее совета спросите, что делать, если так воняет, а понять не можете откуда (дурку включите) , ..и порассуждайте с ней, посоветуйтесь,... -может в СЭС, а може еще куда обратиться....

М К

1 в защиту животных.
2 в сэс.
главное не бояться даже испорченных отношений.

Мусульманин Бакылы

Деликатно и настойчиво скажите ей об этом. Может она сама уже не чувствует этот запах, и ничего не замечает

Александр А

все наши проблемы оттого, что мы порой боимся испортить отношения с кем либо, ущемляя собственные интересы. Вы в чем то зависите от соседки? Она вам квартиру обещала оставить в наследство? Если - нет, то к чему все эти слюни- поговоритие с ней твёрдо, но деликатно, озвучьте проблему. КУпите спрей в зоомагазине, который отпугивает котов, чтобы не метили, кроме того есть правила содержания животных в многоквартирных домах -узнайте в управляющей компании. удачи.

Anastasia Bambola

Вначале аккуратно спросите, чем это так плохо пахнет.
А потом, сообразуясь с обстановкой, можете и в СЭС
позвонить. Не исключено, что могут и штраф наложить.
Но не дышать же Вам парами испражнений!

Андрей Тюрин

Помогите ей в уборке с хлорсодержащими веществами)))))

Шахло Хайдарова

хочу вас сильно расстроить - вы бессильны!! !
вы ничего с этим не поделаете.. . никакая СЭС к вам не поедет из-за одной-двух кошек.... и даже если приедут, а квартира в порядке (ну нет там 39 кошек, и кучи г.. на не валяются по полу) , то всё в норме.. . и они тоже ничего не сделают.. .
уговоры не помогут - если ей не воняет, то ей пофигу на вас....

Леонид Савушкин

Ерунда никто вам не поможет, у нас грязнуль не наказывают, только с ней лично вопрос решайте