Алексей Кокшаров

Научите неумеху) ) Как правильно заниматься примирительным сексом после ссоры и нервного срыва? -)

Виталик Демидов

Начинайте с минета

Oygoy Hgo

представлять, что имеете секс с другим.. и мстить.. и мстить..

Юлия Лебедева

Наверное надо сначала помириться, а потом уже приставать - я так предполагаю)))

Мария

никогда такого не практиковала. сначала надо помириться, а уж потом переходить к любовным утехам.
а ваше предложенное это путь к новым, всё большим, разочарованиям.

Павел Иванюшенков

В кровати, ночью)) ) Как он предпочитает - пока не спит или когда уже спит. В смысле, некоторые не любят, когда будят, а другие больше спросонку самоконтроль теряют)) ) ГЫ0))

Александра Киселева

придумай что-то новое!

Ле
Лена

Я против таких подходов к конфликтам.
Сперва вопрос решите.
А секс сексом.