Ксю

не могу сохранить эффект размытия сделанный на фотокамере на комп. . кода открываю - там обычное фото

эффект макро применил, но когда скидываю на комп - его нет..

Татьяна Пивоварова

Ты расскажи как на камере размывал.. . научим...

Галина Тихонова

Если в камере было размыто - то также должно быть и на компе.

Александр Степин

опа!!!! что это за чудо камера... ?
а я, отсталая, все изголяюсь со своим никоном мыльницей, чтобы задний план был размыт именно той степени как задумала, чтобы в фотошопе потом не мучаться

Constantine Kudryavtsev

Такого не может быть. Снимайте с приоритетом диафрагмы и только.

Ahmed

какой езё "эффект размытия"?
какой ещё "эффект макро"?
Ну чё за бред люди несут? ?

а там "эффекта фотографии" нету?