Анатолий Сесин

Отравление морской свинки

Морская свинка девочка 9 месяцев не ест, не пьет, лежит и дышит мелкими вдохами. Были у врача-сказал отравление, сделал какие-то уколы. Выписал смекту давать. Сказал если до завтра доживет то привезти. Подскажите, что еще дополнительно можно дать свинке? Можно ли ее кормить пипеткой и чем?

Самец ел все тоже самое, но у него все в-порядке. Может быть это не отравление?

Наталья Метальникова

пишите ясно, в чем вопрос вообще?

Влад Жуков

уточните всё до мелочи

Cтуденты Оэф, Фф

не кормить сутки, вам же врач сказал, поите из пепетки смектой, я бы еще регидрончиком подпаивала... .

а закупорки у свинки нет? в туалет она ходила? при закупорке вазилиновое масло дают....

Каменный Лев

корми только смектой. и не двай е другую еду ни при каких обст об стоятльствх

Сергей Максюта

Кормите из шприца! И идите не к ветеринару, а ротологу. А веты в свинках не разбираются.