Мила Попова

у меня уже второй день депресняк настроения нету веду себя как телка ною почти из за любой ерунды мне 21 год

воше все надоело все от меня отвернулись и причем я ни кого не обижал ни оскорблял почему так

Екатерина Никитина

займись физическим трудом... лопата - вот главный враг депрессии.... найди того, кому хуже чем тебе, и помоги ему.... а после бурного дня - выпей настойку пустырничка на ночь

Ян
Яна

Займитесь чем нибудь и отвлекайте себя от плохих мыслей, может это вам просто кажется, что все отвернулись, читайте какую нибудь интересную книгу, смотрите хороший фильм, или прогуляйтесь, не думайте о плохом ведь жизнь прекрасна радуйтесь тому что у вас есть, и проведите каждый день как последний мы же не вечно в этом мире, удачи