Иван

Что делать если родители (папа) не разрешают завести кошку???? заранее спасибо! подскажите плииизззз!!!!

мне нужно уговорить папу за 3 дня...

Лариса Рябичева

Заведи собаку

Людмила Крючкова

самое главное заречься убирать за ней самостоятельно

Лю
Людмила

Скажи, что кошки лечебные, если ее гладить, то успокаиваешься и падает давление.

Валерия

Узнайте у родителей, почему именно они вам не разрешают, и уже исходя из этого, готовьте план действий. Некоторые КАТЕГОРИЧЕСКИ не хотят терпеть дома домашних животных.

Наталья Пескова

Есть много причин, все и не перечислить. Нет денег на уход за кошкой, нет времени, маленькая квартира, аллергия и т. д. и т. п.