Екатерина Ищенко

Снимается ли передняя подвеска целиком!! ! без снятия двигателя на ГАЗ 24..

.Снимается ли передняя подвеска целиком!! ! без снятия двигателя на ГАЗ 24.. ПРОШУ дайте любую информации сцайт или так на пальцах обьясните что да как!..

Aldynay Mongush

Движок подвешивать придется.

Marie_O

интересно, если и мотор, и рычаги крепятся к одной и той же балке, как снять подвеску, не трогая мотор?