*** Тимур ***

На жеребёнке, нужен совет!

У меня есть жеребёнок, меня одного он очень легко катает (уже не маленький) , но в день рождения моей девушки она уговорила покататься вместе, хотя раньше я был против, а теперь вот не сумел отказать. Когда девушка уселась за мной, спинка жеребёнка немного прогнулась под её весом (всего 55кг) и он шагал тяжеловато, а после галопа, который доставил нам много радости, лошадка стала спотыкаться. Чем такие прогулки грозят лошади и как понять порог усталости, а то не хочется по 35 жаре идти пешком.

Va
Vadim

на жеребенке кататься???? до 3 лет на спину нельзя садиться даже самому легкому человеку в мире!!!! надеюсь, это вы просто тут над нашими чувствами шутите!

Ульяна

вот мы ходили в прокат.... так там не всем лошадь давали... у кого вес большой.... те обломались.... а у вас жеребёнок и вдвоем сесть да еще галлопом....

Оксана

Повредил становую жилу в позвоночнике и жеребчика. Теперь его на себе вози, тоиди.

Ал
Александра

Порадовались? Покатались? Молодцы! Унянькали лошадку, вызувайте вета, пусть смотрит