Виктор Бронников

парни, а вот стали бы вы встречаться с девушкой, которая слушает ГУФА?? ? и одевается, скажем так, в реперском стиле.

воспитанная...? лучше промолчать, чем говорить об ее "воспитанности"

Инна

Ее дело Но лучше бы она слушала меня

Ульяна Казакова

Если она красивая, воспитанная и нравится тебе, то почему бы и нет?

Mария Олеговна

емае как можно слушать отечественный рэп и хип-хоп? вот зарубежный это тема.