М_
Марина _-_-_-_

Возможно ли накачать пресс до совершенства за 3-6 месяцев? не используя вредных добавок ( таких как стероидов) ?

Liuda Kirkova

да возможно

Dima Maksimov

Возможно. Но надо изменить питание и регулярно заниматься

Дм
Дмитрий

да, следую лишь белковой диете

Андрей Полтавский

Стероиды тут не помогут из-за специфики строения мышц пресса, так что они что до пятой точки. За пол-года же можно и зайца выучить курить, не то что пресс накачать, если конечно на нём не слой жира с подушку. Просто упражнения на пресс требуют бесконечной выдержки, ведь потребуется буквально каторжная работа - во-первых бег от 40-60 минут, ну и сами упражнения так-же по времени, с перерывами до минуты, - на разные части мышц пресса. И так через день.

Аделина Нагимова

я бы сказал 2-3 года минимум !

Люда Теплова

Если худой и долбить пресс постоянно, то, конечно!

Екатерина

Что значит накачать? Чтобы кубики были достаточно просто похудеть.