Eleonora Strelina

Есть радикальные течения ислама.. терроризм ..это что означает что в самой религии есть за что зацепиться не так ли ?

Но одновременно.. . есть некая мудрость в некоторых вещах ...и при том высшая.. .
однажды мулла мне сказал что даже ворона выкрикивая "Кар" говорит имя Аллаха.. . я тогда подумал " вот все под себя гребут"... но прошли годы.... и однажды услышал в звуке нечто высшее.. . это было спонтанное измененное сознание.. . да это может показаться сумасшествием... я бы сам так подумал лет 10 назад.. . но это уже означает заглянуть чуток в высшее осознанность...

Ольга Юдина

ДА ВЫ ЧТО?) )
НАПРАВЛЕННОСТЬ АГРЕССИИ... что ли?...) )
ПРИМЕРОВ МАССА!) )
Читайте... классиков!))

Виктор Ильин

Любую идею можно довести до абсурда=))

Irina Klimokhina

В любой религии есть. Любая религия несовершенна, ибо все религии придумал человек. А человек несовершенен. Отсюда все беды.

Виктория

Любая религия, это догма, без предьявления обьяснений своих составных частей... А раз так, то можно зацепится... Все эти вещи обьяснют эзотерика и оккультизм (изтинный)...

Протасова Александра

Солидарен с/Янусом/