Павел

Не кавжется ли вам что самое простое решение терроризма это запрет в России ислама

В Белоруссии после теракта в метро все спокойно и нет ни одной мрази террористки

Катя Козина

это ещё много крови.. ну а потом да.. когда всех изведём... грозный так хотел... не дали...

Ольга

Простое решение самое глупое -
религию запретить нельзя, она в головах.
Первых христиан, которых можно было сосчитать, ловили и скармливали львам!
Ну и чего добились?
Вот так и с исламом. Пострадать за веру у адептов было всегда подвигом.
А у мусульман подвигом воимя веры, является гибель на миру с прихватом неверных. Ведь смертник идёт на "подвиг" уверенный, что тут же предстанет перед аллахом и тот его похвалит.

Ggggggg

как можно запретить веру...? Задумайтесь к чему это приведет... Возьмите коран и почитайте-найдете то же самое: не убий, не укради, не прелюбодействуй... Дело не в исламе...

На
Наталья

Причем здесь ислам) ) Религиозные войны остались далеко в прошлом))

Дамир Сайфутдинов

Главные организаторы терактов понимают, что в России не запретят ислам, что бы ни случилось.

Витал

Не кажется.

Оксана

ислам ни при чем -ментам надо реально работать-в израиле ведб не так потому как там работают а не понтуються перед телеком

Алена

...царицынские вперёдсмотрящие ведают первопричину переизбытка кальция+

Be

можно их отсоеденить от России, запретить не получится, разве что силой (война, уничтожить и т. п)

Маргарита Тололаева

и дебилов как ты