Григорий Крюков

Советская оптика. Подскажите что лучше взять ЗМ-6А 500 или МТО-500? Цена одна и та же.

Елена Шишканова

заем оно вам? Современные объективы гораздо лучше....

Intresni Niobicni

Первый чуть светосильнее.

Ли
Лилия

У вас две сиськи? Вот два сразу и покупайте. Оне обои тижолые и бясталковые . Один купите - будит плечи перетягивать. Осанку испортите.

Георгий Тараканов

у современной оптики просветление более качественное, поэтому свои 100 баксов с небольшим потратьте на современный объектив. Но если у вас видоискатель не электронный, задолбаетесь наводить на резкость, т. к. ни фига не увидите в обычной зеркалке

Любовь Минаева

У меня Олик беззеркалка и два Зенита. Купил переходник на Олик и пользуюсь Гелиос-44М. Резкость только ручная, но фото отличные.

Борис Кисленко

Теоретически МТО должен давать большую разрешалку, но по мне, так оба объектива имеют такой разброс в качестве от экземпляра к экземпляру, что не важно, какую модель Вы выберете, просто может повезти, а может и нет...

Александр Моисеев

А лучше [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ht?tp://photogenius.?ru/news/6339/
Убрать? ? и откроется. Есть примеры фото.