Олег

Полил замороженых креветок лимоным соком засунул в свч включил и тут как заискрит засверкает почему?

Baha Baha

Креветки не при чем. Виновата посуда-металл, или металлический ободок. Или что-то с напряжением.

Алексей Макаренко

может посуда не подходящая))))

Юлия Спиридонова

Умерла твоя микроволновка. Не из за креветок, сама по себе.

Анна Ситикова

Совпадение.
Если посуда, конечно, подходящая.

Михаил Беляков

Креветок ошкурил?

Виталий Соснин

Если печь работает (поставь в стеклянном стакане воду и включи)
Вода должна нагреться.
ИЛИ придумай (если вода не греется и печь не рабочая) что с ней делать (ремонт или замена)
Впредь креветки размораживай ТОЛЬКО в посуде из изолятора (стекло, глина)