Нина

Почему гастарбайтеры так популярны у российских женщин? в чем секрет их привлекательной неординарности

Андрей Савченко

у меня отчим Таджик... .
1. не пьет, не курит, не материться... .
2. ласковые, любят детей.. .
3. ради семьи последний кусок хлеба отдаст... .
А теперь сравните русского!

Женя Сухов

Ты за всех то Российских женщин не говори, а то можно и в глаз схлопотать !

Vlad Shklyarenko

Их тянет на мусор

На
Наталья

1.Дураков везде хватает и с национальностью это не связано. 2.Приехали тётки подработать, среди кого им искать "милого"?

Б_
Белла ____

Потому что "своих" не хватает, наши все больше "на стакане" сидят.

Алексей Котельников

Они популярные у женщин в возрасте так как у русских не особо на них стоит, а у гастеров на всё и всея стоит...

Андрей Раев

языком красиво чешут )))) но я на такое не ведусь

Гайрат Жиянов

Знакомая ситуация, Только здесь наоорот. европейки не в фаворе, а вот местны обезьянки на ура. Потому что каждый человек хочет преклонения и почитания, они это дают, на первое время.

Елена Поспехова

Там где я живу, популярны только русские парни и мужчины.