Илья Кутепов

Как Вы относитесь к женщинам, которые заводят отношения с женатым мужчиной, при этом не требуют развода и даже гражданск

им браком живут ???

Мария Руденко

Я к ним не отношусь.

Pa
Pavel

Еще и пусть родит от него ребенка, а он этого ребенка себе в паспорт не запишет. И никаких тебе прав на его имущество!

Elzar

Прелюбодеяние это называется. Другого названия этому нет.

Сергей Черкасов

Нормально отношусь, это жизнь. Гуляют многие, независимо от пола и возраста.

Ир
Ирина

мне нет дела до чужой интимной жизни.
а вообще--не все же женщины считают верхом счастья штамп в паспорте и варку борщей. кому-то этого совершенно не надо

Александра Мансурова

Положительно.. . это похвально).. . но должен заметить, что никому до того, кто с кем и как живет, не должно быть никакого дела. Это их частная жизнь. Все, включая и меня, кто как-то к этому относиться, могут засунуть это свое отношение и свои этические оценки себе куда угодно...

Твоя

отношусь нормально. Ну, так получилось. Никто не виноват