Сергей Родин

мерседес W202 после старта двигатель троит первые секунд 10,потом нормально работает. что это может быть, подскажите

фарсунки прочистил, свечи поменял, на диагностику загнал ошибок не показывает

Альберт

вот и думай! что до этого делал?

Сюлейман

смотреть надо не лоху в чистом комбезе кот книжек начитался а лучше старому дедку прошаренному-все сказали почти правильно но оч большое подозрение что у вас был мал перегрев и бошка немного вспучилась -прогревается и расширяется и закрывает щели -у 2002и 210 бошка слабая-но это не точно смотреть надо

Furkat

Ремень, натяжные ролики, ремень ГУРа, ремень кондиционера.

Ка
Кайрат

А как чистил форсунки: снимая С двигателя или НЕТ? И что это за диагностика, где смотрят только ошибки? Это не диагностика, это просто проверка наличия ошибок. Ехай на диагностику к диагностам, а не к дилетантам. У тебя похоже форсунки не держат.

Алексей

форсунки льют, меняй