Алексей Руфов

ява 638 12 вольт не заводится. все в норме искра есть зажигание ставил и раннее и позднее .загадка природы помогите плиз

Екатерина Трубицына

подача бензосмеси. налей немного под свечи бензина. шприцем, по кубику в каждый гаршок. если хорошо заведется, делай карбюратор.

Mikki Tosic

моё не либимое тачило-кандинсаторы глянь и иглу на пропус беза в икун