Олег

reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press a key как убрать ?

простите за настойчивость купил новый ноут он без винды ставлю диск с виндой всеравно вылезает это надпись поставил как подсказали первым cd-dvd сохранил перезапустил всеравно вылезла надпись вытащил и сного втавил диск ток наченает разгонять диск и сного вылезает reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press a key и так постоянно да и на интер я нажемал (((((((((((((( спасайте очень хочется порубится новый ноут (

Alex Kvak

нажать копку а. ясно же написано

Белла Гусейнова

А Вы не пробовали запустить этот диск на другом компьютере?

Варвара Саляхова

Похоже, ваш диск банально не является загрузочным.. . Если, конечно, вы в биосе все правильно сделали.