Лена

у мужчины рождается в один день с его бывшей женой (не мамой ребенка) дочь у второй женщины. Это несет кармический отте

нок?

еще и одинаковый год по Восточному гороскопу

Гена

или не совсем приятное, если они еще и рожали в одном роддоме.. . 🙂

Darya Karlyuk

Это приятное совпадение!

Katalogdream Страна Мечты

от судьбы не уйти, потому что мы ее сами создаем своими руками каждый день и час и минуту.. как говорится от себя не убежишь, какая у нас душа и ее качества - такие нам попадаются жены и такие же рождаются дети.. .
хочешь иметь лучше жену и детей - нужно начать со своей души и ее качеств...