Юр
Юра

В Кентукки 5 летний мальчик убил 2х летнюю сестру из подаренной винтовки. Кем надо быть, чтобы дарить младенцам винтовки

Юленька Сидорова

Дай ссылку на новость. Такого не могло быть. Кто в здравом уме доверит ребёнку оружие?

Анна Яковлева

конченым дебилом

Ринат Фаткуллин

Безответственным дураком. Даже детали игрушки из киндерсюрприза опасны, а уж тем более винтовка. Дети, как бы не были предупреждены об опасности, остаются в таком возрасте очень глупыми, поэтому надо было просто исключить попадание в руки ребенка такой опасной "игрушки". Если уж подарил - следи, чтобы винтовка была в недоступном для детей месте, чтобы ребенок мог достать ее только вместе со взрослыми.