Калипсо

Я одна такая или есть ещё такие же как я

В институте перестала ходить на криминологию после первой же лекции, так как там обсуждали о том, что могло подвергнуть женщину изрубить соседку топором. На фильмах с мордобоями выдерживаю только самое начало, а дальше покидаю зал.
Я одна такая слабонервная????

Для n.ru у меня специализация ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО, поэтому моя работа НЕ связана с насилием. занимаюсь договорами, регистрацией фирм и т п.

Просто криминология в нашем институте предмет для всех юридических специализаций.

Дмитрий Чернов

А зачем вы шли туда?

Чв

Наверно не одна, с непривычки всё это.

Влад Востриков

а зачем пошли туда?

слабонервные бывают, но вы старайтесь перебороть страх.
хотя сама знаю, как это тяжело.. .

топором соседку нормально еще.
вам же не нужно ее вскрывать потом.
надеюсь.

у нас, кстати, в школе у кадетов было что-то вроде такого)

Максим

Так значит и юристом не сможете работать.
Я не боюсь того, чего не вижу в реале и что меня лично не касается.

Лариса Куценко

м-да.. .
а если б вы пошли на врача....

Иришка Куприянова

Да вы не волнуйтесь так. Пару раз попробуете и привыкните, а там глядишь и втянитесь. +)))

Роман Платонов

Избить преподавателя в университете не укладывается не в какие рамки, может от таких обсуждений все происходит?

На
Наталья

привыкай - по жизни ещё и похуже может приключиться

Юля Богданенко

По моему, вы одна нормальная.
Не нормально когда люди спокойно смотрят или обсуждают насилие.

Evgeniya Poznikova

хихихихихихих