Елена Антипова

У меня неизлечимая безосновательная депрессия. ЗА ЧТООО??

Наим Тахиров

Уныние.. . большой грех, а не болезнь))

Людмила Макеева

А у Мя основательная..., а за что, да х*й его знает, наверное за то что мы видим всё то какое оно и есть.

Александр Макаров

Сдс, безосновательная депрессия обычно бывает не ЗА ЧТО а ПОЧЕМУ.
Это гены такие или следствие заболеваний, травм, и даже, ошибок воспитания в раннем детстве.
Еще добавится немного стрессов, жизненных невзгод и эта пакость проявится.
К счастью, даже неизлечимая депрессия излечивается. Для этого нужен хороший психиатр или психотерапевт, который сумеет назначить нужную дозу подходящего именно Вам антидепрессанта и научит правильно выходить из болезни так, чтобы в дальнейшем не было рецидивов. Процесс это долгий, но результат, без сомнения, того стоит.
Возможно, в этом часть ответа на вопрос ЗА ЧТО - жребий Ваш такой, что придется вылечиться!

Екатерина Агапонова

Так тебе и надо. Соберись тряпка