Марина Соленова

Добрый день! Подскажите, как поправить css, чтобы вместо 3 изображений, было одно, и растягивалось бы на всю страницу

html { background: #222325 url(/images/main-bg.jpg) repeat-y top center; }
body {
background: url(/images/footer-bg1.jpg) no-repeat bottom center;
text-align: center;
line-height: 21px;
font-family: Arial, Verdana, sans-serif;
font-size: 12px;
padding-bottom: 18px;
color: #989898;
}
body#home { padding-bottom: 236px; }
#wrap { background: url(/images/top-bg.jpg) repeat-x top center; }

Ле
Лена

А зачем Вы прописываете 3 изображения в CSS, если Вам требуется только одно? Оставьте какое необходимо, остальные удалите с файла. Насчет размеров разговор особый, так как здесь Вам нужно прописывать размеры в зависимости от разрешения монитора.

Наталья Лебедева

repeat-y означает повторение изображения по вертикали

repeat-x означает повторение изображения по горизонтали

repeat означает повторение изображения и по горизонтали и по вертикали

no-repeat картинка повторяться не будет

Макс

Ширине пропишите 100%!