Александр Пуляев

Сдал в сервис неработующий ноутбук, произвели замену видеокарты, но он так и остался нерабочим. Я обязан платить?

Когда сломался ноутбук (packard bell ts11-sb, ему 1.5 года не на гарантии) , сдал в сервис где после экспертизы сказали, что это видеокарта (замена 5500р.) , в общем согласился на замену. Сегодня позвонили и сообщили, что видеокарту заменили, но ноут все равно не работает, и они не знают в чем точно причина, попросили забирать ноутбук.
Интересует меня то, что должен ли я платить за работу, ведь я сдал не рабочий ноут, они заменили рабочую видюху на другую, но ноут так и остался не рабочим! ?
И еще, может кто сталкивался с такой поломкой, симптомы следующие: экран при включении не загорается вовсе, индикаторы горят, кулер и жесткий крутятся, а потом кулер прекращает работу, и через примерно минуту он вовсе выключается.
Буду признателен за ответы.

Шероз Эргашов

Вообще-то не обязаны платить! Они же должны были отремонтировать, но этого не сделали! Выходит косяк за ними! Пусть меняют обратно видеокарту на старую раз не знают что сломалось... деньги не платите!

Та
Татьяна

если ноут на гарантии то ничего вы платить не должны

Елена Царёва

не должен, за что платить? пусть ищут причину или вынимают карту

Максим Унжаков

работа не выполнена должным образом. гони их в шею. Подключи внешний монитор, так узнаешь рабочая ли матрица у ноута.

Сергей Алексеенцев

сервис на.... ер бабло вернуть биос прошить и будет бука работать
а так там есть батарейка на не включеной зарядке перемкните на пару секунд батарейку (если припаяная) или вытащите ее если можно вытащить не поможет то разберите буку в хлам (то есть с вытаскиванием процессора оперативной памяти и прчего) и соберите по новой ваш бук живой он реагирует на кнопку включения загораются все индикаторы тоесть мамка жива процесор тоже живой если две планки оперативной памяти пропуйте включить бук с одной потом со второй линейкой

Максим Сташков

с башкой то дружишь..? такие вопросы.. блин.. вот смотри.. ты сдал нерабочий... приходишь тебе отдают нерабочий.. и просят 5500,хуй знает за что, что то впаяли.. с них можно еще и денег срубить.. если по уму все сделать.. договор заключал с ними, подписывал чего ни будь..?

Александр Зайцев

за что платить? ноутбук походу тупо на полке провалялся и за аренду занимаемого места, с вас рубят 5 касарей (красаво пристроились)