Александр Валинуров

кто обычно приходит во снах в шляпе надвинутой на глаза и с тростью? мужского пола с виду. сон был такой, снится помещение

квадратное, с крашенными стенами, непонятного цвета. напротив одного угла стоит ванна, в ванне типа лежу я, одна рука свисает над полом. типа лежу без сознания. потом открывается дверь и на пороге замирает этот вот мужчина. он проверяет мое состояние. и снова я вижу его в проеме двери. в шляпе надвинутой на глаза и опирающимся на красивую трость. мощную. вообще, такое впечатление/ощущение осталось, что этот кто-то силен. достаточно сильный. не прост он точно. но кто не знаю. интересно, кто это приходи?

сон был очень давно! но я все помню хорошо!

Екатерина

Мужчина в шляпе и плаще во сне – тебе очень не хочется делиться своими мыслями и чувствами с окружающими людьми, а сделать это придется.

Сергей Nf

замуж тебе пора да и хочется туда уже давно)