Лидия Рослая

как снять авто с учёта, если нет ни документов ни номеров7

Светлана Глухарева

А более подробно нельзя? Кто хозяин? Где машина? Снять с учета для перепродажи или для *лома*? Где документы.. ? Что из вас вопросы . как с партизанов на допросе, тянуть надо..

Кирилл Митрохин

может оно уже снято, раз ничего нет? Если же все-таки вы уверены, что не снято, то сначала нужно идти в МРЭО ГИБДД писать заявление на утерю техпаспорта и номеров, заплатить при этом штраф (уж какой не знаю) , а уж после получения всего - снова в МРЭО снимать с учета

Вася

Писать в в МРЭО заявление, потом штраф. И ее снимут на утилизацию. Только должен делать хозяин этой машины.

Алена Киевская

Тебя за такое авто в КПЗ с разу посадят, пока не докажешь что это машина Твоя и Ты её не угнал нигде.

Александр Климов

Под такое описание подойдет любая машина. К примеру моя! Сможешь снять мою машину с учета?? ? Не имея документов, номеров, ключей и доступа. Если сможешь ответить на этот вопрос, значит ты победил!

OK
Olga K

Для утилизации достаточно личного паспорта и заявления.