Илья Копылов

мена, означающие "мудрость" или "знание" или что-то в этом духе.

Быть может вы знаете имена, означающие "мудрость" или "знание" или что-то в этом духе. Не важно словянские имена, или какие-то там еще. Знаю только София - "мудрость", и румынское Вадома - знания (спасибо гугл) . Может вы знаете больше? Помогите, пожалуйста.
Метки: имя

Ев
Евгений

Чика (мудрость)

Чикако (дитя мудрости)