Алексей Кривцун

Я тут подумала - Любовь + Знания = Мудрость?

To
Toru

мудрость - знания = любовь ?
не думаю

Джон Скаво

Нет, мудрость имеет со знаниями очень и очень опосредованную связь. На мой взгляд.

Олег Сапожников

Любовь+УМ+Жзненный опыт = Мудрость.... скорее так....

Makhach Varaev

Почти) )
Любовь + жизненный опыт )

Ве
Вероника

А как насчет злой мудрости?

Иван Асташов

Любовь + знание = кердык. Любви.

Эляна Шевченко

Любовь + Знание = Хороший секс.

Slavon Slavon

Бывает, что хорошие вещи несовместимы. Любовь = как кошка, которая гуляет сама по себе - ни ч сем не совместима, ни со знанием, ни с логикой ни с мудростью. Любовь - это все, её даже со счастьем не всегда по пути. Если Мудрость, то это - знания, жизненный опыт, умение слушать и понимать людей, и много еще чего. Однако здесь тоже не рядом и любовь, и счастье - в многой мудрости - много печали.

Ирена Жвингелайте

Мудрость – это достаточно гибкая система мыслетворчества, соответствующая всем канонам «золотого сечения» и дающая на один вопрос 33 ответа. С появлением мудрости в мыслях каждого решится вопрос о жизни и смерти, войне и мире, творении и разрушении в пользу Сил Света и Добра, ибо мудрый творит, а не губит созданное кем-либо.
Мудрость – глубокий ум, опирающийся на жизненный опыт; духовная чистота, совмещенная с познанием.

Леонид Рогачевскии

Я считаю, что это логичная формула мудрости.