Олег Сидоров

голодная боль в верхнем левом боку

Уже наверное год болит в верхнем левом углу, но не всегда, а тогда, когда я хочу кушать. Ходила к врачам, сдавала анализы: на поджелудочную и печеночные пробы, все нормально. Глотала зонт, там только гастрит, но он уже давно, года 3. Не знаю что делать, врачи и сами не знают что это. Может кто то подскажет, что это может быть. Заранее спасибо.

Д&
Дарья &

Червяк сосёт.. . Надо кормить своего глиста! )

Дарья Маренкова

Паразит требует пайку. Ищите его, найти его не так то просто, их много видов, с первого анализа может не показать.