Шухрат Сайдалиев

Где купить грузовик хорошего грунта для дачи?

А то у меня параноя. Берешь кота в мешке.. . Кто знает, где они его накопали...

В Моск. обл.

Мне не надо бесплатно.
Мне надо с гарантией.

Елизавета Виноградова

Я уже купил грунт, одна глина, больше не покупаю. Делаю грунт сам, покупаю торф, навоз и песок. можно даже пропорции для разных культур делать.

Аленочка Потапова

при агрофирме Московский они выращивают ранние огурцы и раз в 2 года меняют грунт. в апреле мой сосед покупал там землю, вот цену я не знаю и количество грунта тоже мне неизвестно, но покупает он уже 2 раз там.

Sheryl Keltso

И грунт, и торф можно купить на сайте http://torf-grunt.com/. Какую угодно землю вы можете здесь приобрести по самым доступным ценам. В короткие сроки вам доставят столько сколько вам нужно для дачи. Всем рекомендую.

Ил
Ильгам

( http://строймагрф/catalog/gruntovki/vasilol_detoksitsiruyushchaya_ognezashchitnaya_gruntovka/ ) тут много грунтовок и разных строй. материалов. Вместо? точка