Анна Можаева

поскажите интересную игру про животных, типо я ветеринар или ветеринарная клиника)

Любовь Красавцева

Звери, птицы и больница /Paws & Claws Pet Vet
Мои пушистые питомцы. Юный ветеринар/Paws & Claws Pet Vet 2:Healing Hands
Скорая Ветеринарная Помощь / Zoo Vet: Endangered Animals
My Animal Centre in Australia/ Мои любимцы. Однажды в Австралии
Мои любимцы. Африканские истории/Pet Vet 3D:Wild Animal Hospital
Кошка и Собака. Госпиталь для животных /Cat & Dog. Animal hospital