Сашкин Сашкин

Про ветеринарную клинику. Со скольки лет можно ходить к ветеринару с животным? Моей кроле надо коготки подстричь. Мне 13.

Ну может скажут, что без взрослых нельзя. Там же наверное определенные правила бывают.

А что тогда с собой нужно брать?

El
Elena

Без возрастных ограничений.

Таня Винокурова

Вообще все платные услуги оказываются совершеннолетним клиентам, а то потом прибегают в клинику мамочки и орут, что дите у них деньги стырило.
Кроме того, возникает вопрос - а ты крольчиху удержишь, если она удрать надумает?

Иван Александров

только со взрослым если 13)

Кр
Кристина

Причем тут возраст? Иди.

Анна Манжос

можно с 12 одной.

Лена Барышева

там паспорт не спрашивают))) ) если ты ее по дороге не потеряешь и родители тебе это дело доверяют - иди смело. Это же ТВОЯ кроля - кто же кроме тебя ее по врачам носить будет?? ? )))

Марийка Lopatkina

А разве кроликам стригут когти? Впервые об этом слышу!

Гена Туманов

деньги надо брать

Ольга Бондаренко

Да можно идти, я в твоём возрасте немецкую овчарку к ветеринару водила, и нормально!
Когти постричь, такая мелочь, ты это можешь и сама сделать, а если не хочешь, то ветклинике тебе не кто не откажет!
Попросить прийти с родителями могут если животному надо делать операцию или усыплять, а постричь когти, без вопросов!
Главное, чтоб деньги были!

Гу
Гузель

В любом возрасте можно. Главное, оплатить услуги. И если есть, паспорт животного. Больше ничего не надо, и без взрослых. Вы сама уже взрослая

Наталия Семенова

я своей морской свинке сама ногти стрегу она брыкалась но привыкла главное стричь где коготки белые а если сострежош где розоватые пойдёт кровь если кровь пошла капни перекесь водорода и синим кремом намаж коготок зарастёт