Андрей Evolution

Доброго утра добрые люди! Как поступить в такой ситуации?

Мои родственники углубились в ответы и нашли, что я там когда-то не красиво кому-то что-то ответил, ну и наверное стали делать выводы и все такое со всеми последствиями. Уверен, что они могут конечно и просто сидеть тут, читать ответы не только мои, не только с целью- что-нибудь у этого ххх найти, прочитать, да обсмеять, но и с какими-то более разумными целями надеюсь. Ну и хорошо, читают, ну и бог с ними! Делают выводы- хорошо, но вот зачем же обсуждать это меж собой? Конечно все мы в ответе за свою свободу.. . Но у Нас в семье ЕСТЬ случаи выражения этой свободы куда с более плачевным результатом в итоге.. . Конечно сидение в ответах это действие, имеющее свое противодействие (+ и -): затраченное время- как минус ответов и т. д. Но желание узнать, как твои действия смотрятся со стороны может быть сильным иногда нужным, чтоб понять безсмысленность этих действий.

С*
Светлана *****

Это все пройдет. народу люб и дорог тот,
Кто спать в нем мысли не дает.
А, мысль, она материальна,
Она народу- жизнь несет...

Александр Файзулин

У каждого тут найдется кто кому не так ответил.
Или настроение было не то, или что-то возмутило, или достало.
Окружающее не идеально, на это идет своя реакция.
Думаю, ваши родственники поймут.
Главное чтобы они знали и чувствовали, что для Вас они самое важное в жизни.

Аня

а где во всем этом проблема? если в том что кто-то обсуждает то: правильно или не правильно поступает человек в той или иной ситуации.. . как говориться на ошибках учатся, примините это к ним и не обращайте внимание. У каждого свое снение чтобы думать ещё и о другом...

Olga Belikova

влюбись

Евгений Виноградов

Ничего страшного ))

кто любит - интересуется образом мыслей. увлечениями ..

насчет родителей - так их и общественность осуждает, если с чадом что то случится - например в секут попадет, или в клуб суицидников .. брачным аферистам или в лапы педофилам - не следили за кругом общения чада.

Если что то когда то ляпнули - бывает, далее видна же тенденция .. повторяется ошибка или нет.

Чем бояться за то, что прочтут твои ответы - не лучше ли думать как и что отвечаешь, чтоб потом не было стыдно ?

бывает и претенденты на руку и сердце читают, а может еще и дети твои и внуки чтя память заглянуть в ответы бабушки )))

Подкорытов

я бы на твоем месте создал новый аккаунт а родстеникам дал пиз-ы