Ал
Александр

Христианство доживает свои последние годы, потому подвержено либеральным ценностям?

Дак будет ислам )

Alexandr Androsov

власть и мамона - главный губитель христианства, а не либеральные ценности!

Галина Алтухова

По моему, все человечество доживает последние годы, а не только христианство.

### Юрий ### .

У кого либеральные, у меня духовные, ценности поставленные Иисусом Христом!

Рустам Мирзоев

История христианства это история постоянных взлетов и падений. Сейчас оно всего лишь в упало, но снова встанет. Это не свидетельство доживания последних дней.

Елизавета Яковлева

Не думаю, что это причина. Проект создан для определённой цели. Она достигнута. Инструмент не нужен больше.

Александр Гром

Да, христианство скоро накроется ПИЗанской башней.

Iriska ;-)

Бог мертв. Ницше. Ницше мертв. Бог.

Андрей

Скорее так называемое христианство, которое поддерживает человеческое правление.
Скоро в силу всупит Правление Бога над всей землей. "44 И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно" Даниила 2:44.

Nastya Nastya

А не хочу доживать! Я живу и Вам вот пишу! Доброго Вам утра!

Сергей Герасимов

Хочу вас немного разочаровать!
В Ведах предсказано, что в эпоху Кали (это то время когда мы живем) ВСЕ религии будут отвергнуты! А человечество деградирует до уровня животных. Христианство - это только первая ласточка. Невежественные люди не понимают последствий рубки сучьев, на которых сидят. Так что не радуйтесь этому!