Любовь Ермилова

В Питере хотят построить самою высокую Мечеть, это на Русском Языке называется, возрождения Татаро-Мангольского Ига.

Элен Малькова

В Орде в основном мусульманами были татары. Монголы относятся к буддистской вере.

На
Наташа

я же говорил, что теперь монголы с нами..

Серега Пак

С какого-такого перепуга такая информация.
В Питере АВРОРУ реставрировать собираются всего-то за 1 000 000 000 рублей.

Елена Харитонова

Татары на Руси мечетей не строили. Они РПЦ льготы давали. За что попы просили долгих лет "царю ордынскому" и проклинали смутьянов, посягавших на тогдашнюю "стабильность".

Ти
Тимур

монголы не при чем это арабы

Инесса Ибрагимова

неужели разрешат?