Вячеслав Квасов

Скажите сколько времени потребуется для лёгких кубиков пресса?

Занимаюсь бегом, сильные ноги, подкаченные руки, а до пресса никак дело не дойдёт, хочется уже до совершенства довести)))
Лёгкое проявление было, а сейчас то ли я перестала их видеть, то ли исчезли:D

Аkram Zaidov

тебе месяца будет достаточно.

Иванова Татьяна

Читал что за 2 недели, но с трудом верится )
Я считаю месяца 2 )

Кирилл Павлов

за пару месяцев регулярных занятий. смотря с чего начинать

Антон Кривцов

прес есть у всех - просто он покрыт разным слоем подкожного жира. качание пресса это полнейший бред. просто надо лишний вес согнать.

Dfsf Dfsfsd

может недели две низкоуглеводки как профи делают, не?

Данил Тарасов

Тут нет предсказателей, к тому же всё индивидуально и будет зависеть от самого человека.

Альфа Призрак

зависит от того, на сколько добросовестно качать будешь) а вообще недели за 3-4)