Алексей Абайдулин

Говорят, лишний раз усопших не надо беспокоить. У меня вопрос по-этому поводу- Когда родительская суббота в мае2013г?

Твоя

Вы все по датам делаете?.. кстати помнить и любить надо живых... пока они живы!!

Ася Калимуллина

А то шо будет? А как их можно беспокоить?
"Кто находится среди живых, у того есть надежда, ведь и живой собаке лучше, чем мёртвому льву. 5 Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. "- Соломон писал.

Павел Тужилкин

14 мая будет родительская суббота РАДОНИЦА. В этот день, а не на ПАСХУ хорошо с утра сходить в храм, а потом люди едут на кладбище, Народу море как на ПАСХУ