Юлия

Как добраться до бензонасоса? toyota previa 1993 г бензин. Очень срочно надо. В сети не нашел ничего

Логично. Только вот он не через салон вытаскивается, а что бак вынимать?

нет лючка. Заднее сиденье подняты были, кавролан поднял тоже. Ничего нет там

Да я тоже не думал что так будет. Блин но снимать его жопа

Сзади открыл багажник, слева под сиденьем, которое откидывается влево, не нашел ничего

да микро автобус

Aizada Darieva

В салоне нет, глянь с богажника, если там нет то б/б на съём.
Как я понимаю речь про микроавтобус?

Юлиана Иванова

В бензобаке.

Что, и лючка под задней подушкой сиденья нет?? ?

Неужели японцы затупили?? ? Похоже, что снимать придется. На некоторых машинах такое встречается. Но от японцев я такого не ожидал.