Дмитрий Щетинин

Хорошо ли любить папу за подарки и деньги? Не хорошо. А мужа так любить хорошо что-ли? Тоже подло

На
Натали

Ну любовь к папе и мужу сама по себе различна, также как и любовь просто так и за деньги. Если человек меркантилен и ищет выгоду, то будет любить за деньги и будет считать это нормальным.

Константин Носачев

Любовь за деньги - это не любовь.

Ал
Алексей

Большинство ответит : он умеет зарабатывать деньги у него их много, я люблю деньги, а у него они есть, значит я люблю его . Но я считаю что таких теток, нужно гнать куда подальше поганной метлой !!!И даже на них не тратить время . настоящие чувства не чем не купишь !