Лена Шаповал

Дети любят папу за подарки и его статус, жена любит мужа за то же. Если этого нет, то его ненавидят. Нафиг такую любовь? Семь

Светлана Пурыгина

Оой, ну где вы всего этого набираетесь! Судя по всему лет то вам немного, а рассуждаете как побитая жизнью бродяжка!

Антошка Макоткин

Видать этот папа что-то не так сделал в воспитании своих детей и отношениях с женой. Мне жаль этого папу. Что не вопрос у тебя, то детство сквозящее, ты бы не позорился пока, а то ведь и правда в жизни не повезет!

Omar Roshaan

А если папа будет добрый и внимательный его будут любить просто так а то папа лазит неизвесно где на других время тратит и думает подарлами откупится

Геннадий Ветров

Дети любят папу просто так, потому, что он папа и принимает участие в их жизни. И жена тоже. Просто некоторые мужчины не понимают, что своих близких нужно хотя бы время от времени баловать и радовать.

Виктория Шамрова

Слишком пессимистично, пора переходить на позитив